с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Юбки для елки оптом: красивый и практичный сезонный товар для продаж

14.12.2021

5029

Юбки для елки оптом: красивый и практичный сезонный товар для продаж

Традиция наряжать елочку на новогодние праздники для многих является уютным семейным ритуалом. Не имеет значения, наряжается искусственная или живая елка, стоит только взглянуть чуть ниже этого сияющего великолепия, и вся эстетика портится унылой крестовиной, в которой вы закрепили ствол. Или, еще хуже — неэстетичным ведром с песком, портящим всю прелесть праздничного наряда. А ведь именно здесь, в самом низу, располагаются коробки с заветными новогодними подарками, так что хорошо оформить основание праздничной елки - это действительно важно!

Юбка для елки – деталь, которая специально создана для оформления пространства под елочкой и без которой образ новогоднего деревца будет незаконченным. Она удачно скроет не всегда эстетичную подставку и создаст ощущение, что елочка стоит в пушистом искрящемся сугробе! Такой новогодний коврик у подножия лесной красавицы будет смотреться великолепно: поддерживать атмосферу зимнего волшебства, настраивать вас на праздничный, позитивный лад.

Этот товар появился в нашем ассортименте впервые, но уже полюбился клиентам-предпринимателям, которые торгуют новогодним декором для дома, украшениями для елки (дождик, елочные игрушки, гирлянды). Для тех, кто занимается продажей самих елочек, искусственных или настоящих, красивая юбка с изящными узорами станет отличным доп. товаром для повышения среднего чека. Кстати, на данный момент на весь ассортимент юбок для елки действует скидка -15%!

Чем же примечательны наши юбки для елки?

  • наши оптовые цены позволяют продавать юбки со 100%-ой наценкой
  • изготовлены из мягкого искусственного меха. Юбки шьют из самых разных материалов, но именно искусственный мех создает ощущение, что елочка стоит в пушистом снегу
  • широкая вариация диаметра юбки (от 50 до 145 см) позволяет подобрать юбку под елочку любого размера – от миниатюрной до роскошного большого деревца, вокруг которых водят хороводы в детских садах и школах.
  • есть варианты с красивой вышивкой в виде звезд и без

Помимо того, что юбка для елки помогает скрыть некрасивую подставку или ведро с песком, она:

  • помогает спрятать провода от гирлянды, которые также могут портить эстетичность картинки
  • станет замечательным фоном для подарков
  • если у вас живая елка, юбка соберет на себя все иголки, и вы не будите натыкаться на них по всему дому

Многие ваши потенциальные клиенты уже присматривают елочку, нарядные украшения и атмосферный новогодний декор для дома. Спешите закупить отличный сезонный товар и заработать на его продаже в этот пиковый период!

Читайте также
Все статьи
Viber