с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Трендовая антистресс-игрушка POP IT оптом: почему ею нужно торговать прямо сейчас

21.05.2021

3665

Трендовая антистресс-игрушка POP IT оптом: почему ею нужно торговать прямо сейчас

Примерно с середины весны в соцсетях можно встретить необычные для многих слова: пользователи хвастаются покупкой pop it (поп-ит) и снимают контент со странными яркими пупырчатыми изделиями.

Что такое Pop It и откуда они появились

Pop It (или поп ит) — одна из главных игрушек 2021 года, которая по популярности вполне сравнима со спиннерами, выстрелившими пару лет назад. Ее название переводится как «лопни это», что отлично отображает суть товара. Сложно сказать, кто и когда впервые разработал игрушку. На YouTube можно найти обзоры ещё от 2019 года, но, вероятно, тогда она не имела такой популярности.

По-настоящему тренд зародился и развивался в TikTok, где у видео с антистресс-товарами насчитываются миллионы просмотров. У роликов с хэштегом #popit уже 2,5 миллиарда просмотров, у #popits и #popitasmr — 176 и 45 миллионов соответственно. В роликах пользователи делятся впечатлениями от игрушки, «играют» на пупырышках, как на пианино и делают с ними разные манипуляции: режут, замораживают и т.д.

Поп-иты давно продавались в магазинах, но бум продаж начался весной 2021-го и вышел на пик в начале мая. Продавцы сравнивают уровень интереса к pop it со спиннерами и желеобразными слаймами. Следовательно, товар отлично впишется в ассортимент точек с игрушками и разнообразными товарами для детей, а также подходит для продаж в местах скоплений родителей с детьми: в парках, детских площадках, возле детских садиков.

Конструкция и особенности использования POP IT

Игрушка изготовлена из высокопрочного гипоаллергенного силикона. Процесс игры можно сравнить с лопанием воздушно-пузырчатой упаковочной плёнки. Но если во втором случае каждая «пупырка» одноразовая, то поп-иты можно давить с характерными ощущениями и звуками «бесконечно»: десятки силиконовых пузырей просто выдавливаются в другую сторону. Поэтому ее второе название – бесконечная пупырка.

Ключевая особенность заключается в ее антистрессовом эффекте, достигаемом за счет невралгических и тактильных ощущений. Просто нажимая пальцами на пупырки, пользователь сможет расслабиться и получить удовольствие от процесса. Это отвлекает от насущных дел, позволяет скоротать время и просто забыться. Деткам же игрушка помогает в развитии мелкой моторики и концентрации. Но в основном поп-иты покупают ради антистресс-эффекта, причём не только детям.

Существует множество вариаций pop it разной формы и с разным количеством пупырок, что позволяет подобрать игрушку на любой вкус и даже коллекционировать их: в виде динозаврика, мишки, божьей коровки, а также геометрические фигуры вроде круга или квадрата.

Среди особенностей игрушки Pop It можно выделить:

  • разнообразная цветовая гамма. Самыми ходовыми считаются «радужные» модели
  • отличные показатели прочности. Игрушку ребенок не может порвать и разгрызть;
  • привлекательная и доступная цена;
  • возможность играть в увлекательные развивающие игры с ребенком;
  • антистрессовый эффект

В La Prida вы можете приобрести популярную игрушку POP IT оптом и заработать на волне тренда! Успейте приобрести, ведь самые ходовые позиции быстро разбирают!

Читайте также
Все статьи
Viber