с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Термосумки: особенности, сферы использования, целевая аудитория

29.09.2020

2945

Термосумки: особенности, сферы использования, целевая аудитория

С наступлением осени вырастает спрос на товары. которые помогают хранить не только тепло дома, но и тепло любимой пищи. С этой задачей прекрасно справится термосумка купить которую можно в любом магазине товаров для дома и быта. Не смотря на большую популярность этого аксессуара в наше время, не все потребители знают на сколько же полезный этот товар. А оптовики не до конца понимают, какой аудитории клиентов их можно предлагать. На эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье!

Что такое термосумка и какие разновидности бывают?

Термосумка – сумка для перевозки или переноски продуктов для сохранения ею теплой или холодной температуры. Часто ее еще называют «сумка-холодильник», однако это не совсем корректное определение, ведь термосумка не охлаждает, а именно поддерживает изначальную температуру содержимого. Кроме классической термосумки, существуют также термобоксы, ланч-боксы с подогревом, изотермические рюкзаки.

Для чего можно использовать термосумку?

Просто удивительно, но применению термосумки, на самом деле, нет предела! Перечислим варианты использования ТОЛЬКО относительно продуктов:

  • В качестве транспортировочного контейнера обедов во время работы/учебы
  • В длительных поездках, путешествиях, командировках
  • На пикниках, рыбалке, прогулке, пляже
  • В периоды временного отсутствия электроэнергии, в качестве резервной камеры для хранения продуктов.

Кроме привычного поддержания тепла домашней пищи или наоборот, прохлады напитков летом, термосумку можно использовать:

  • в медицине для транспортировки лекарств, биологических образцов и вакцин, которые моментально теряют свою эффективность, если их нагреть или, наоборот, сильно заморозить
  • мамам для хранения готовых молочных смесей, грудного молока, детской бутылочки с питьевой водой во время прогулки или поездки
  • для доставки свежих цветов
  • для охлаждения перегревшегося ноутбука

Как видите, спектр использования термосумок позволяет предлагать их огромному количеству людей, ведь она легко решит их боли и задачи!

Устройство термосумки

Чаще всего для изготовления изотермических сумок используются прочные синтетические ткани, обладающие водоотталкивающими свойствами и не пропускающие ультрафиолетовые лучи (к примеру, болонья)

Материалом для наружной части термосумки может быть нейлон или полиэстер плотностью не менее 300 den. Эти виды тканей прочные, безопасные, легко чистятся от любых загрязнений и быстро сохнут.

Внутренний термоизоляционный материал приспособлен под поддержание температурного режима. Термосумка обладает двойными стенками, пространство между которыми заполняется специальной термопрокладкой. Такая ткань требует соблюдения рекомендаций по уходу, как правило подобные материалы нельзя мыть агрессивными средствами, использовать растворители, абразивные вещества. Но при этом легко моются и быстро сохнут.

La Prida предлагает оптовикам более 50 моделей термосумок для розничных продаж с наценкой от 100% и выше! Не упустите возможность заработать на актуальном сезонном товаре!

Читайте также
Все статьи
Viber