с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Черная Пятница в La Prida! До конца ноября – самая громкая распродажа года!

19.11.2018

4729

Черная Пятница в La Prida! До конца ноября – самая громкая распродажа года!
«Черная пятница» в Украине - это относительно новое веяние, но с каждым годом интерес покупателей к нему только растет. И это неудивительно, ведь огромные скидки на популярные товары, тотальные распродажи и заманчивые акции – неизменные составляющие этого праздника всех любителей шопинга и желающих сэкономить. 

В этом году в честь Черной пятницы La Prida также решила порадовать своих любимых клиентов баснословными скидками до 70-80% и дать возможность приобрести более 700 товаров не просто по оптовым ценам, а практически ДАРОМ! 

Акция продлится до конца ноября и уже стартовала!

Чтобы найти позиции, которые участвуют в акции, в меню интересующей вас категории кликните на надпись «Распродажа. Black Friday». После этого вы увидите все товары категории, участвующие в распродаже, с указанием процента скидки. 

Помните: покупателей много, а количество акционных товаров ограничено. Так что не тяните, успейте приобрести желаемое!

Как появилась Black Friday (несколько версий)

По первой версии, дата Черной пятницы изначально была связана со стартом периода рождественских и новогодних покупок в США после Дня Благодарения. В четвертый четверг ноября американцы собирались на семейный ужин с главным угощением – индейкой, а на следующий день отправлялись штурмовать магазины в поисках подарков себе и близким. Со временем традиция распродаж в конце ноября стала популярной во всем мире. Еще одна версия, «черной» ноябрьская пятничная распродажа стала благодаря выражению «in the black», которое в бухгалтерской отчетности подразумевает положительный баланс (прибыль).

Из-за огромных скидок Черная Пятница печально известна давками в магазинах, когда в надежде приобрести желанный товар, покупатели устраивают драки, а многие даже занимают очередь в магазин ночью накануне старта распродажи… Заказать же акционные товары в La Prida можно легко и комфортно в домашних условиях, а оформить заказ в считанные минуты, что мы и приглашаем вас сделать :)
Читайте также
Все статьи
Viber