с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Женское портмоне, кошельки мужские: популярная галантерея для продаж

22.01.2020

3803

Женское портмоне, кошельки мужские: популярная галантерея для продаж
Люди, для которых внешний вид играет важную роль, уделяют большое внимание деталям образа: украшениям, часам, сумкам и т.д. Стильные удобные кошельки (особенно из натуральной кожи) – это универсальные аксессуары, которые необходимы и мужчинам, и женщинам. Они могут быть вместительными и компактными, «официозными» и повседневными, в зависимости от цели использования, стиля жизни обладателя. Детки, которых приучают к самостоятельности, могут складывать монетки в карманчик, но зачем, если есть специальные маленькие кошельки с изображением героев модных мультфильмов или комиксов. Детский кошелек с отделением для мелочи изготавливают из ткани, ПВХ, реже из экокожи.

 
 
Бренды из Китая, Турции уже давно научились делать красивые сумки кошельки из мягкой кожи, которые по качеству не уступают изделиям от некоторых европейских производителей. Они также радуют разнообразием изделий для разной аудитории: оптовые покупатели могут приобрести маленькие кошельки для детей, женские и мужские модели по выгодным закупочным ценам. Таким образом, кожаные кошельки стали доступны широкому кругу покупателей.
 

Почему большинство людей предпочитают изделия из натуральной кожи?

• Качество и износостойкость. Как известно, скупой платит дважды. Кожа коже рознь в зависимости от производителя, однако аксессуар из кожзама или ткани не прослужит долгое время.
• Преимущества для имиджа. Есть категория людей, для которых важны статусные вещи и «держать марку»: предприниматели, публичные люди. Сложно представить, как солидный мужчина и шикарная дама достают из кармана дорогого пальто потрёпанное портмоне. Такая деталь сразу испортит впечатление об образа и человека.
• На подарок. Дорогому человеку хочется преподнести хорошую качественную вещь, которая будет долго радовать его, вызывать положительные эмоции и напоминать о дарителе. К примеру, подруге, маме или сестре подойдут кожаные женские кошельки визитницы; другу, папе, начальнику – кожаное портмоне 3 в 1.
 

Как правильно выбирать кожаные кошельки?


Аксессуары из натуральной кожи приятны на ощупь и долговечны. Чтобы не приобрести поделку или некачественное изделие, нужно знать, на что обращать внимание при выборе кожаных кошельков?

• Качество кожи. Натуральная кожа высокого качества гладкая, мягкая и теплая (приложите к изделию ладонь на несколько секунд). Ее текстура должна быть однородной, без загибов и складок (если это не часть дизайна изделия). Стойкость краски можно проверить, потерев аксессуар салфеткой – она не должна окраситься.
• Качество фурнитуры. Еще один способ сэкономить на материалах – использовать дешевую фурнитуру: молнии, заклепки, декоративные элементы. Покупая кошельки женские и мужские, обращайте внимание на следующее: молния должна открываться легко и плавно, не заедая и не заламываясь, а декор надежно зафиксирован.
• Качество пошива. Выбирая кошельки, в составе которых заявлена натуральная кожа, нужно обращать внимание на швы – они должны быть ровными, без торчащих ниток. Внимательно осмотрите подкладку, если использована дешевая ткань, то есть риск, что она в скором времени порвется. 
 

Выбор кошелька учитывает и другие критерии (форма, размер, цвет, стиль), однако они теряют первоначальное значение, если изделие некачественное. В интернет-магазине La Prida вы найдете кожаные кошельки оптом Украина, соответствующие всем вышеуказанным критериям!
Читайте также
Все статьи
Viber