с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Счастливый календарь. История от автора.

16.11.2021

2900

Счастливый календарь. История от автора.

История от автора и создателя календарей Ларисы Костиной.


Как так получилось, что получилось? (В моем случае создать эти волшебные календарики)

Люблю этот вопрос, он приводит к осознанию того, что всё в нашей жизни может получиться (особенно при том, когда очень хочется поделиться тем, чему ты научился, тем что у тебя получается, тем что порадовало тебя самого). Это не была мечта и цель всей моей жизни…нет! Всё получилось спонтанно, хотя путь к тому, что «получилось» небольшой пришлось пройти ... Не буду особо рассказывать, собственно, путь, скажу одно — в пути «этим» захотелось делиться, и самое важное, делиться с радостью и от души!

«Это» — это календарик с мотивирующими фразами на каждый день!

Мне такой календарик помог в нелегкое для меня время, время, когда необходимо было справиться с самой собой, время, когда я закрыла свой бизнес и решила менять кардинально свою жизнь, и скорей даже не Жизнь саму (к ней у меня претензий не было), а мое собственное Самоощущение этой Великой Жизни. У меня было всё, а внутри было пусто и тошно, и я решила это изменить, и понеслось … абсолютно новые знания, новые решения, новые выборы, новые действия, а это всё, сами знаете, нелегко и страшно, и тревожно.

И вот на Новый год один прекрасный человечек подарил мне подобный календарик, и этот волшебный календарик постепенно, изо дня в день, наполнял меня уверенностью, и делал мое утро сказочным и интересным. И понимая для себя, что этот милый календарик такая лёгкая поддержка для меня: и наполнение, и интерес, и любопытство каждое утро, что я решила создать его для других людей…свой, со своими фразами, с фразами, которые помогали мне самой заземлиться, почувствовать силу и уверенность, и захотела сделать его «живым».

В первом календарике 2021 года мои собственные фото коры деревьев (не из интернета, а из природы), в этом году 2022-ом— это «живые» фотографии моря, и фразы , которые рождались одна за другой без особых усилий! Так за несколько дней были прописаны фразы, сделаны фото и далее печать, и ручная сборка, люди собирают их вручную, вкладывая частичку своей души в каждый листочек для Вас! (там кстати, даже могут быть ошибки в очередности чисел, так что не ругайтесь сильно)

Мы предлагаем вам купить этот волшебный календарик! Он может быть и как товаром для вашего бизнеса (как мы, LÁ PRIDA, себя и позиционируем), а так же и товаром, который можно купить и привнести капельку добра в этот мир, и поделиться своим теплом с теми, кому действительно нужна наша с вами поддержка и тепло! Поэтому часть средств от покупки календариков пойдёт на Благотворительность, и вы сможете вместе с нами вложить тепло своих сердец в подарки тем, кто их не сможет получить ни от кого кроме нас с вами!

Давайте «давать» с Любовью!

Читайте также
Все статьи
Viber