с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Пирсинг для волос оптом – трендовый товар для летних продаж!

11.05.2021

3538

Пирсинг для волос оптом – трендовый товар для летних продаж!

Продаете женские украшения и аксессуары? Освободите место на витрине для свежего тренда – пирсинга для волос, ведь этот товар сейчас на волне популярности! И его уже можно приобрести оптом на нашем сайте. В этой статье мы детальнее рассмотрим нашумевшую новинку: откуда появилась, в чем ее особенность и как использовать пирсинг для волос при создании причесок.

Что такое пирсинг для волос и кто его придумал?

Его суть – декор прически разнообразными металлическими украшениями, самый популярный вариант – тонкие колечки с подвесками и без.

В эпоху социальных сетей многие тенденции и интересные бьюти-находки молниеносно становятся трендом, которые распространяется по всему миру. Так произошло и с пирсингом для волос: Экстремальный бьюти-тренд пришёл из Инстаграма британских стилистов @KeashBraids. Девушки обожают пирсинг и креативные прически, и в какой-то момент решили объединить оба увлечения вместе. Сначала они вплетали в косы простые колечки, а сейчас используют украшения самых разных видов: подвески, бусины, спирали, шипы, булавки и даже канцелярские скрепки.

Знаменитости охотно поддержали тренд. Кристина Агилера приколола на косы десяток металлических колечек, Рита Ора украсила причёску жемчужными бусинами, а Келли Осборн, как истинная бунтарка, воткнула в волосы английские булавки.

Кому подойдет оптовая закупка? В первую очередь, такой товар отлично впишется в ассортимент магазинов с женской бижутерией и аксессуарами для волос. Также он будет весьма востребован на точках в парках и на пляжах, где гуляет много родителей с детьми – маленькие модницы обожают такие штучки.

Почему пирсинг для волос стал так популярен среди модниц?

  • является прекрасной альтернативой обычному пирсингу: с ними добавить образу нотку дерзости в образ можно быстро, в домашних условиях и совсем не больно
  • украшения выглядят очень эффектно на волосах и могут украсить даже самую банальную прическу. Но наиболее часто ими декорируют косы
  • пирсинг на волосах можно менять хоть несколько раз на день, экспериментируя и создавая все новые и новые образы
  • пирсинг для волос стоит недорого: купив упаковку, даже с учетом того, что мелкие украшения часто теряются, ее хватит надолго

Как сделать пирсинг волос

Сделать модную причёску очень просто – заплести косички. Она может быть как одна, например, струящаяся с виска или обрамляющая лицо, так и две, три или россыпь африканских косичек.  — всё зависит от вашей фантазии. А затем начинайте протыкать украшения сквозь плетение.

Пирсинг в волосах можно закреплять в хаотичном порядке, но лучше всего смотрятся композиции из украшений одного вида, либо гармонично дополняющих друг друга. Экспериментируйте: сочетайте в причёске бусины разных размеров и цветов, смешивайте серебряный металл с золотым и не скупитесь на количество украшений — так вы создадите свой неповторимый уникальный образ.

Вот несколько примеров креативных причесок для вашего вдохновения!

Надеемся, статья была для вас полезна и вы готовы порадовать клиентов трендовой новинкой!

Читайте также
Все статьи
Viber