с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Детские ручки оптом: рентабельный товар перед новым учебным годом

09.07.2019

4728

Детские ручки оптом: рентабельный товар перед новым учебным годом
Уже через месяц начинается «любимая» пора для родителей – сборы ребенка в школу. Для предпринимателей это значит, что уже сейчас нужно продумывать ассортимент и закупать товар, который будет пользоваться повышенным спросом и обеспечит прибыль в это горячее время: рюкзаки, пеналы и, конечно же, разнообразную детскую канцелярию. И если мы, La Prida, уже долгое время радовали своих клиентов красивыми блокнотами, планерами и скетчбуками, то детские ручки оптом – совершенно новая категория на нашем сайте, которую нельзя обойти вниманием в преддверии школьных ярмарков!
 

Ручки для детей: в чем польза и смысл

Сегодня детская канцелярия совершенствуется и выпускается с учетом потребностей детей. Они удобно лежат в детской руке, не утомляют её, по весу и размеру идеально подходят для детской ладошки. Особенное внимание уделяется дизайну ручек, ведь каждый ребенок любит яркие, привлекающие внимание вещи, чтобы самовыражаться и выделяться среди друзей. Дополнительной изюминкой детских ручек, помимо дизайна, может быть приятный аромат (ванили, фруктов, цветов и т.д.) – производители часто используют эту фишку, так как знает, насколько это «цепляет» конечного потребителя.
 
Детские психологи согласны, что для поддержания мотивации к учебе ребенку важно не только удобство ручки, но и ее яркий красочный внешний вид. Так процесс обучения превратится в игру, и ребёнку будет интересно и увлекательно заниматься написанием первых букв (а ведь увлечь детей процессом письма в маленьком возрасте не так-то просто). Благодаря более продуктивным и интересным занятиям у малыша быстрее закрепятся все необходимые навыки, он научится держать ручку в руках и правильно выводить буквы и цифры. Кроме этого, некоторые креативные ручки с игрушкой на наконечнике помогают отучить или не дать выработаться привычке грызть ручку – это часто наблюдается у детей младшего школьного и дошкольного возрастов. Ведь грызть волосы куклы лол на наконечнике ручки действительно будет не очень комфортно!)
 
Детские ручки оптом для бизнеса: маржинальность на высоте!

Для предпринимателей, которые ищут ручки оптом, у нас есть более 40 разных видов в наборах по 20, 24, 36, 40. 48, 52 единиц (в зависимости от вида). С таким широким ассортиментом вам будет легко удовлетворить запросы любого покупателя и их малыша. Наши выгодные оптовые цены позволят вам делать наценку 50-100% на каждой ручке, что на объемах даст хороший оборот и прибыль. Также не забудьте присмотреть блокноты оптом и детские рюкзаки – и вот у вас уже готовы товары для перекрестных и допродаж!

Удачных закупок и продаж!
Читайте также
Все статьи
Viber