с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Цветные пряди – тренд сезона! Пряди на заколках и на клипсах для ярких причесок

20.03.2019

9598

Цветные пряди – тренд сезона! Пряди на заколках и на клипсах для ярких причесок
Весна – время для модных экспериментов! После освобождения от громоздкой и неудобной зимней одежды девушкам особенно хочется ярких сочных красок не только в одежде, но и в прическе. И если кто-то действительно решается на экстремальные окрашивания, то многих останавливают такие нюансы как нежелание наносить вред шевелюре или несоответствие дресскоду. Тяга к модным экспериментам также присуща маленьким девочкам и подросткам: они стремятся подражать блогерам, героям популярных мультфильмов и комиксов. 
 

К радости всех любителей яркой шевелюры, существует шикарная альтернатива окрашиванию: цветные пряди позволяют с лёгкостью менять свою прическу в зависимости от наряда и образа и самое главное - с нулевым уроном для качества волос! Яркие пряди на заколках или клипсах уже несколько сезонов подряд остаются на пике популярности, и сезон весна-лето 2019 не исключение. Это ли не причина сделать оптовую закупку для продаж?)

Цветные пряди: какие купить, как пользоваться

У каждого предпринимателя, который решает закупить цветные пряди оптом, возникает закономерный вопрос: какие разновидности и цвета пользуются самым большим спросом среди конечных потребителей? По нашим наблюдениям, наиболее ходовыми являются:

• цветной волос омбрэ – двух- или трехцветные локоны с плавным переходом из одного цвета в другой или же в пределах одного цвета разных тонов. 
• однотонные цветные пряди. Наиболее популярны нежные, пастельные оттенки: розовые, сиреневые, лиловые, тиффани, морская волна.
• «а-ля натюрель» - пряди естественных, натуральных оттенков, от блонда до темно-русого. С их помощью девушки визуально придают своей прическе густоты и объема.
• прядки с перьями – к примеру, с расцветкой гризли. Выглядит очень эффектно!
 
 

Пользоваться цветными прядями очень просто, это сможет даже ребенок. Советуем прочитать об этом, чтобы при необходимости объяснить покупателям нюансы.

Цветные пряди крепятся на специальных клипсах с силиконовой прослойкой-подушкой. Их необходимо крепить как можно ближе к корням, по направлению роста волос. Перед применением необходимо предварительно выровнять вьющиеся волосы утюжком, чтобы накладные локоны идеально сочетались с волосами. Чтобы заколки не были видны, каждую прядь цепляют на создаваемых между своими волосами проборах и прикрывают, затем пальцами тщательно, но аккуратно перемешивают родные и искусственные локоны, чтобы переходы не были заметными.
Длинную прядь можно ножницами укоротить в соответствии с основной длиной волос для более естественного вида. Таким образом, цветные пряди на клипсах очень надежно держатся на голове, не падают, не отваливаются и без проблем снимаются - достаточно нажатия на кончики заколки. Есть прядки за обычных заколках и резинках – с ними все еще более просто.
 

Обращаем ваше внимание, что в данной категории представлены пряди из искусственного волоса канекалона без добавления фибры, то есть цветные синтетические пряди нельзя завивать и выпрямлять, однако ничего не ограничивает вас для создания различных причесок и укладок. К примеру, с помощью прядей необходимых оттенков можно сделать «радугу». 
 


Цветные пряди для волос: купить, нельзя игнорировать

Если вкратце подытожить все преимущества цветных прядей, то можно выделить следующие плюсы:
• не портят волосы
• выпускаются в огромном цветовом ассортименте на любой вкус
• пользоваться не сложнее, чем обычной заколкой
• можно подбирать пряди специально под тон одежды и даже сочетать цвета
• смотрятся пряди, как это видно из фотографий, потрясающе. Они придают внешности яркость, необычность, задор молодости и игривости. 
 

На нашем сайте вы можете приобрести цветные пряди оптом упаковками по 12 штук. В наличии цветной волос на заколках, на клипсах и резинках, а также пряди с перышками. Будьте в тренде!
Читайте также
Все статьи
Viber