с каждого заказа 5% на поддержку ЗСУ
0
  0,00  грн.
Закрыть

+380 (97) 688 66 31


Работаем пн.-сб. 9:00 - 17:00

Атомайзер для духов: кому выгодно купить оптом? Предназначение, виды, особенности использования

03.08.2020

3016

Атомайзер для духов: кому выгодно купить оптом? Предназначение, виды, особенности использования

Любимый парфюм не держится до вечера, а таскать в сумке лишние 50-100 мл во флаконе не хочется? К счастью, есть отличное и очень стильное решение этой проблемы, и его имя – атомайзер.


Атомайзер: что это такое?


Атомайзеры - это миниатюрная герметичная емкость объемом 5-15 мл для перелива и хранения парфюмерии. Как правило, атомайзер имеет стеклянную или пластиковую колбу и пульверизатор для распыления. Иногда колба может быть металлическая, а вместо пульверизатора используется либо роллер либо откручивающаяся крышка. Атомайзеры имеют стильный лаконичный дизайн, красиво вписываются в женскую косметичку или сумочку. Изначально флакон рассчитан на использование только с одним ароматом.


Какие атомайзеры представлены в La Prida?


Мы предлагаем атомайзеры со стеклянной колбой, в которой, в отличие от пластиковой, духи со временем не портятся и не меняют своего аромата. Кроме того, стеклянная колба дополнительно защищена пластиковым футляром с крышкой – так меньше риск разбить колбу и пролить ее содержимое. Удобный пульверизатор распыляет оптимальное количество парфюма и не протекает. Атомайзеры доступны в разных цветах и объемах (8, 10, 15 мл).


Кому выгодно закупать атомайзеры оптом и продавать в розницу?

  • Продавцам разливной парфюмерии. Для тех, кто работает в этой нише, атомайзеры являются необходимостью, ведь далеко не все клиенты приходят со своими емкостями, а предпочитают уже на месте приобрести парфюм в красивом флакончике. Также они могут выступать в роли дополнительного товара, ведь клиент может захотеть купить несколько атомайзеров: себе для разных парфюмов, на подарок и т.д.
  • Продавцам декоративной косметики. Многие девушки, которые пришли за тушью или помадой, захотят прикупить себе несколько атомайзеров для любимых духов. Таким образом, вы повысите средний чек за счет этого доп.товара
  • Продавцам женских аксессуаров

Какие боли клиента решает атомайзер?

  • В нем можно возить любимые духи с собой даже в миниатюрном клатче, не беря с собой весь объемный флакон. Также они очень удобны в поездках, куда также не хочется брать все любимые парфюмы. Крошечные флаконы не перегрузят сумку или чемодан и точно не вызовут вопросов на досмотре в аэропорту.
  • С ними можно сэкономить: купи интересные духи на двоих с мамой или подружкой и раздели их между вами при помощи атомайзеров.


Можно ли заливать в один атомайзер несколько парфюмов?


Желательно иметь отдельный атомайзер для каждых духов. Даже если корпус флакона выполнен из стекла, то трубочка пульверизатора и сама система распыления практически полностью состоит из пластика. Из-за этого аромат предыдущей парфюмерии не выветривается, не вымывается и оставляет душистый след, смешиваясь со следующей композицией. Если все же решено сменить духи в атомайзере, его нужно наполнить спиртом и оставить так на один день. После этого нужно распылить содержащийся в атомайзере спирт, чтобы прочистить наконечник. Затем атомайзер необходимо промыть горячей водой и перед повторным использованием хорошо просушить. Но это не всегда помогает, поэтому желательно придерживаться правила: одни духи – один атомайзер.


Надеемся, данная статья была полезна для вас, а также поможет в выборе и продаже атомайзеров!

Читайте также
Все статьи
Viber